Title: Get My Tweets
Author: south_platte
Published: <strong>24.12.2008</strong>
Last modified: 13.11.2012

---

Поиск плагинов

Этот плагин **не тестировался с последними 3 основными выпусками WordPress**. Скорее
всего, он уже не поддерживается и может быть несовместим с текущими версиями WordPress.

![](https://s.w.org/plugins/geopattern-icon/get-my-tweets.svg)

# Get My Tweets

 Автор: [south_platte](https://profiles.wordpress.org/south_platte/)

[Скачать](https://downloads.wordpress.org/plugin/get-my-tweets.0.3.3.zip)

 * [Детали](https://ru.wordpress.org/plugins/get-my-tweets/#description)
 * [Отзывы](https://ru.wordpress.org/plugins/get-my-tweets/#reviews)
 *  [Установка](https://ru.wordpress.org/plugins/get-my-tweets/#installation)
 * [Разработка](https://ru.wordpress.org/plugins/get-my-tweets/#developers)

 [Поддержка](https://wordpress.org/support/plugin/get-my-tweets/)

## Описание

Using PHP 5 and XMLReader, this plugin will load a user definable number of Tweets
from Twitter. It requires that the Twitter user name be supplied to the plugin, 
and the desired number of Tweets to retrieve. It also requires that user’s Twitter
timeline be «public» to be able to be parsed and read. The plugin will parse links
within Tweets.

## Скриншоты

[⌊Get My Tweets options.⌉⌊Get My Tweets options.⌉[

Get My Tweets options.

## Установка

 1. Upload `getMyTweets.php` to the `/wp-content/plugins/` directory
 2. Activate the plugin through the ‘Plugins’ menu in WordPress
 3. You can add the widget through the ‘Widgets’ menu under ‘Appearance’
 4. If you are not using themes, you can add `<?php get_my_tweets();?>` to your theme’s
    files where you want your tweets to show up.

## Часто задаваемые вопросы

  Is there a specific PHP version?

Yes, Get My Tweets requires PHP version 5 or higher with the XMLReader extension
loaded

## Отзывы

Нет отзывов об этом плагине.

## Участники и разработчики

«Get My Tweets» — проект с открытым исходным кодом. В развитие плагина внесли свой
вклад следующие участники:

Участники

 *   [ south_platte ](https://profiles.wordpress.org/south_platte/)

[Перевести «Get My Tweets» на ваш язык.](https://translate.wordpress.org/projects/wp-plugins/get-my-tweets)

### Заинтересованы в разработке?

[Посмотрите код](https://plugins.trac.wordpress.org/browser/get-my-tweets/), проверьте
[SVN репозиторий](https://plugins.svn.wordpress.org/get-my-tweets/), или подпишитесь
на [журнал разработки](https://plugins.trac.wordpress.org/log/get-my-tweets/) по
[RSS](https://plugins.trac.wordpress.org/log/get-my-tweets/?limit=100&mode=stop_on_copy&format=rss).

## Мета

 *  Версия **0.3.3**
 *  Обновление: **14 лет назад**
 *  Активных установок: **10+**
 *  Версия WordPress ** 2.7 или выше **
 *  Совместим вплоть до: **2.7**
 *  Язык
 * [English (US)](https://wordpress.org/plugins/get-my-tweets/)
 * Метки:
 * [tweets](https://ru.wordpress.org/plugins/tags/tweets/)[twitter](https://ru.wordpress.org/plugins/tags/twitter/)
   [twitter plugin](https://ru.wordpress.org/plugins/tags/twitter-plugin/)[xmlreader](https://ru.wordpress.org/plugins/tags/xmlreader/)
 *  [Дополнительно](https://ru.wordpress.org/plugins/get-my-tweets/advanced/)

## Оценки

 2 из 5 звёзд.

 *  [  0 5-звездный отзыв     ](https://wordpress.org/support/plugin/get-my-tweets/reviews/?filter=5)
 *  [  0 4-звездный отзыв     ](https://wordpress.org/support/plugin/get-my-tweets/reviews/?filter=4)
 *  [  0 3-звездный отзыв     ](https://wordpress.org/support/plugin/get-my-tweets/reviews/?filter=3)
 *  [  1 2-звездный отзыв     ](https://wordpress.org/support/plugin/get-my-tweets/reviews/?filter=2)
 *  [  0 1-звездный отзыв     ](https://wordpress.org/support/plugin/get-my-tweets/reviews/?filter=1)

[Ваш отзыв](https://wordpress.org/support/plugin/get-my-tweets/reviews/#new-post)

[Посмотреть всеотзывы](https://wordpress.org/support/plugin/get-my-tweets/reviews/)

## Участники

 *   [ south_platte ](https://profiles.wordpress.org/south_platte/)

## Поддержка

Есть что сказать? Нужна помощь?

 [Перейти в форум поддержки](https://wordpress.org/support/plugin/get-my-tweets/)

## Пожертвование

Хотите поддержать улучшение этого плагина?

 [ Пожертвовать на развитие плагина ](http://www.southplattewebdesign.com/getmytweets-wordpress-plugin/)