Title: WP Latest Posts Widget
Author: Nashita
Published: <strong>04.07.2019</strong>
Last modified: 04.07.2019

---

Поиск плагинов

Этот плагин **не тестировался с последними 3 основными выпусками WordPress**. Скорее
всего, он уже не поддерживается и может быть несовместим с текущими версиями WordPress.

![](https://s.w.org/plugins/geopattern-icon/wp-latest-posts-widget.svg)

# WP Latest Posts Widget

 Автор: [Nashita](https://profiles.wordpress.org/nashita/)

[Скачать](https://downloads.wordpress.org/plugin/wp-latest-posts-widget.zip)

 * [Детали](https://ru.wordpress.org/plugins/wp-latest-posts-widget/#description)
 * [Отзывы](https://ru.wordpress.org/plugins/wp-latest-posts-widget/#reviews)
 *  [Установка](https://ru.wordpress.org/plugins/wp-latest-posts-widget/#installation)
 * [Разработка](https://ru.wordpress.org/plugins/wp-latest-posts-widget/#developers)

 [Поддержка](https://wordpress.org/support/plugin/wp-latest-posts-widget/)

## Описание

Simple and clean styling widget for displaying latest posts with thumbnail.

After installed the plugin, WP Latest Posts Widget will be in `Available Widgets`
section named `Latest Posts`.

Optional settings for `Title` and `Number of Posts`.

## Скриншоты

[⌊After installed the plugin, WP Latest Posts Widget will be in Available Widgets
section named Latest Posts⌉⌊After installed the plugin, WP Latest Posts Widget will
be in Available Widgets section named Latest Posts⌉[

After installed the plugin, WP Latest Posts Widget will be in `Available Widgets`
section named `Latest Posts`

[⌊Simple and clean styling on the frontend⌉⌊Simple and clean styling on the frontend⌉[

Simple and clean styling on the frontend

## Установка

 1. Upload the plugin files to the `/wp-content/plugins/wp-latest-posts-widget` directory,
    or install the plugin through the WordPress plugins screen directly.
 2. Activate the plugin through the ‘Plugins’ screen in WordPress

## Отзывы

Нет отзывов об этом плагине.

## Участники и разработчики

«WP Latest Posts Widget» — проект с открытым исходным кодом. В развитие плагина 
внесли свой вклад следующие участники:

Участники

 *   [ Nashita ](https://profiles.wordpress.org/nashita/)

[Перевести «WP Latest Posts Widget» на ваш язык.](https://translate.wordpress.org/projects/wp-plugins/wp-latest-posts-widget)

### Заинтересованы в разработке?

[Посмотрите код](https://plugins.trac.wordpress.org/browser/wp-latest-posts-widget/),
проверьте [SVN репозиторий](https://plugins.svn.wordpress.org/wp-latest-posts-widget/),
или подпишитесь на [журнал разработки](https://plugins.trac.wordpress.org/log/wp-latest-posts-widget/)
по [RSS](https://plugins.trac.wordpress.org/log/wp-latest-posts-widget/?limit=100&mode=stop_on_copy&format=rss).

## Мета

 *  Версия **1.0.0**
 *  Обновление: **7 лет назад**
 *  Активных установок: **Менее 10**
 *  Версия WordPress ** 4.6 или выше **
 *  Совместим вплоть до: **5.2.28**
 *  Версия PHP ** 5.2.4 или выше **
 *  Язык
 * [English (US)](https://wordpress.org/plugins/wp-latest-posts-widget/)
 * Метки:
 * [post](https://ru.wordpress.org/plugins/tags/post/)[thumbnail](https://ru.wordpress.org/plugins/tags/thumbnail/)
   [widget](https://ru.wordpress.org/plugins/tags/widget/)
 *  [Дополнительно](https://ru.wordpress.org/plugins/wp-latest-posts-widget/advanced/)

## Оценки

Пока что нет ни одного отзыва.

[Ваш отзыв](https://wordpress.org/support/plugin/wp-latest-posts-widget/reviews/#new-post)

[Посмотреть всеотзывы](https://wordpress.org/support/plugin/wp-latest-posts-widget/reviews/)

## Участники

 *   [ Nashita ](https://profiles.wordpress.org/nashita/)

## Поддержка

Есть что сказать? Нужна помощь?

 [Перейти в форум поддержки](https://wordpress.org/support/plugin/wp-latest-posts-widget/)

## Пожертвование

Хотите поддержать улучшение этого плагина?

 [ Пожертвовать на развитие плагина ](https://www.devnash.com/)