• Здравствуйте.

    У меня на компе установлен денвер. В денвере я работаю над сайтом, затем переношу готовый результат на платный хостинг. На хостинге все ок. Вот я сегодня решил, ради эксперимента кое что проверял. Кароче, я скачал базу данных с своего сайта на хостинге и вставил ее в свой сайт который у меня в денвере. Вставлял путем импорта. Зашел на локалхост, потом открыл базу, удалил содержимое и импортировал другую базу с сайта который на хостинге у меня. И сейчас я не могу войти в админку в денвере. При вводе логина и пароля меня перекидывает на сайт который у меня на хостинге. Сам сайт в денвере работает как надо, только я не могу зайти в админку. Думал что при переносе базы слетел пароль. Я в денвере в базе в ручную поставил пароль и зашифровал в MD5. Это не помогло, по прежнему при попытке зайти в админку в денвере, меня перекидывает в админку на хостинге. Подскажите что не так?

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)
Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)

Тема «База данных» закрыта для новых ответов.