Просмотр 1 ответа (всего 1)
  • каким способом это можно реализовать?

    Как я понимаю он реализован в качестве виджета. Можно пойти на хитрость и создать область для виджета (ака сайдбар) в нужном вам месте выбранного шаблона. И вставить этот виджет туда. Примеров в доках и в сети приличное количество, поэтому реализовать не составит труда…

    UPD Попробовать можно, но к чему это приведет, покажет только опыт 🙂

Просмотр 1 ответа (всего 1)

Тема «Вытащить виджет» закрыта для новых ответов.