Два вопроса, русский тект, javascript
-
Наверно бояню сорри, не нашел что-то ничего
Изменил тему, на стандартную вместо русского текста теперь абракадабра, вернул назад абракадабра осталась (: в чем может быть дело?
Почему-то в моей теме не работает пост с javascript в стандартной работает 🙁
Просмотр 4 ответов — с 1 по 4 (всего 4)
Просмотр 4 ответов — с 1 по 4 (всего 4)
Тема «Два вопроса, русский тект, javascript» закрыта для новых ответов.