• Наверно бояню сорри, не нашел что-то ничего

    Изменил тему, на стандартную вместо русского текста теперь абракадабра, вернул назад абракадабра осталась (: в чем может быть дело?

    Почему-то в моей теме не работает пост с javascript в стандартной работает 🙁

Просмотр 4 ответов — с 1 по 4 (всего 4)
Просмотр 4 ответов — с 1 по 4 (всего 4)

Тема «Два вопроса, русский тект, javascript» закрыта для новых ответов.