• Стоит щас 3.0.4. Обновляю ее через автообновление и у меня в админ панели отсутствует панелька боковая. Короче нельзя переходить с, например, редактора темы на плагины. Только через адресную строку.

    В чем проблема?

Просмотр 2 ответов — с 1 по 2 (всего 2)
Просмотр 2 ответов — с 1 по 2 (всего 2)

Тема «Как обновить версию до 3.5.1?» закрыта для новых ответов.