1. Должно быть utf8_general_ci.
2. Как называется тема, в которой появляются знаки вопроса?
Во всех новых темах.
Ну хз во всех или нет. Но в двух 100%
VestirCard так как-то.
utf8_general_ci. опять поставил.
Опять переуст. ВП?
1. Для полной уверенности — да.
2. Поиск «VestirCard» не даёт результатов. Где её скачать?
3. Прошу воздержаться от «хз».
извиняюсь.
Вот здесь можете посмотреть : blin4ik.tk
Скачать здесь/
Причину своих проблем я нашёл:
артифакты возникали после внесения изменений в functions.php
при помощи Microsoft SharePoint Designer 2007.
Мой всем совет — юзайте notepad )))
Установил тему на тестовый блог — буквы отображаются. На текущий момент на http://chotche.ru/ также отображаются — уже с этой темой.
А тема, кстати, отличная!
И у меня также всё отображается 🙂