Опустить или убрать линию
-
Помогите кто чем может! Пострев картинку по ссылке на обменнике сразу увидите в рамочке линия черная, она очень высоко и не виден текст под ней. ее нужно убрать или отпустить пониже. подскажите что делать. тему редактировать (css) или в коде форума проблема? как исправить помогите плиз
ссылка на обменник http://webfile.ru/image?id=5939091
Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)
Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)
Тема «Опустить или убрать линию» закрыта для новых ответов.