• Решено martysax

    (@martysax)


    Помогите кто чем может! Пострев картинку по ссылке на обменнике сразу увидите в рамочке линия черная, она очень высоко и не виден текст под ней. ее нужно убрать или отпустить пониже. подскажите что делать. тему редактировать (css) или в коде форума проблема? как исправить помогите плиз

    ссылка на обменник http://webfile.ru/image?id=5939091

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)
  • Как вариант — поставьте в стилях высоту данного блока 100%.

    какого именно блока? где эта линия проходит?

    Надо найти файл, где прописаны настройки этой страницы и изменить высоту в стиле CSS. Если Вы не разбираетесь в кодах, обратитесь к фрилансеру.

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)

Тема «Опустить или убрать линию» закрыта для новых ответов.