Подскажите, как прикрутить текстовое поле для ввода (без сохранения) произвольного текста под каждой записью на сайте, любым его посетителем
Вставить в нужный шаблон (как правило single.php) <textarea>
А еще
п2 правил форума.
В именно вставка в single.php, post.php и page.php — ничего не дала. Поэтому и обращаюсь к вам. Помогите разобраться.
В именно вставка в single.php, post.php и page.php — ничего не дала.
Содержимое файлов на Pastebin.
И не помешает ссылку на архив с темой. Как минимум может понадобиться состав файлов.
Пожалуйста:
Вообще-то надо было показать не исходные, а куда (как) вставлена textarea.
В single.php можно попробовать вставить в 46 строку. Получится типа так:
</div><div class="textarea"><textarea></textarea></div><!--/entry -->
Или в 53 аналогично.
Здравствуйте, не выводится текстовое поле. Вставлял и в 46-ю и в 53-ю ) Как еще можно?
не выводится текстовое поле
Ну не знаю как можно вставлять, что бы не вывелось… (мож какие плаги режут, но это маловероятно)
Вот специально поставил тему, вставил выше вышеприведенный код в single.php:
<?php
suffusion_content();
?>
</div><div class="textarea"><textarea></textarea></div><!--/entry -->
<?php
// Due to the inclusion of Ad Hoc Widgets the global variable $post might have got changed. We will reset it to the original value.
См результат.
В любом случае поможет анализ html-кода страниы.
И всё же, не появляется текстовое поле. Наверное, это из-за настроек темы.. не знаю. Давайте еще как-нибудь попробуем )