• Не видно рубрик при редактировании, только при нажатии часто используемые, при сохранении все равно остается «без рубрики» в меню рубрики — они не отображаются, так же не сохраняется в настройках показывать слайд-шоу (галочка есть — на сайте нет).

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)
  • А сами рубрики созданы? Когда вы открываете раздел «Рубрики» в консоли, что там видите?

    Попробуйте создать их вручную в соответствующем меню, а уже потом указывать в записях.

    Всем привет,установил вордпресс и ниче не понимаю,на третий день вроде начал.Проблема в следующем-пишу статью,она целииком на главной,как сделать чтобы был только отрывок статьи а в низу ссылочка,допустим далее или читать целиком?

    Hammer35, прочтите Правила форума. Заодно там найдете ссылку на FAQ, где есть ответ на Ваш вопрос.

    Кстати, fantasievna тоже не мешало бы прочитать Правила.

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)

Тема «Проблема (совсем все плохо)» закрыта для новых ответов.