• Решено volskzloy

    (@volskzloy)


    Здравствуйте.
    Недавно появилась проблема со входом в админку.
    Выдает вот такую надпись.

    Notice: Функция register_sidebar вызвана неправильно. В массиве аргументов для боковой колонки «Sidebar» не задан параметр id. Присвоенное по умолчанию значение равно «sidebar-1». Чтобы убрать это сообщение и сохранить текущее содержимое боковой колонки, задайте вручную параметр id, равный «sidebar-1».

    Подскажите как ее решить.
    Заранее спасибо.

Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • это предупреждение, а не ошибка. можно игнорировать и отключить вывод предупреждений в wp-config.php. в саму то админку вы попадаете без проблем?

    Автор volskzloy

    (@volskzloy)

    нет, чуть выше логина пароля, надпись
    ОШИБКА: Cookies заблокированы из-за неожиданного вывода на экран.
    и вход не осуществляется.
    Папку плагины переименовывал-не помогает.

    wp-config.php или файлы темы редактировали?

    Автор volskzloy

    (@volskzloy)

    недавно менял в wp-config.php пользователя и пароль от базы данных, сайт работал, админку не проверял….не думаю что это могло повлиять…

    Автор volskzloy

    (@volskzloy)

    так и есть, подменил старый файл wp-config.php , изменил пароль от базы…все заработало
    Спасибо.

Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)

Тема «Проблема со входом в админку» закрыта для новых ответов.