Проблемма с выводом содержания
-
вопрос таков у меня установлен простенький шаблончик на нем есть страничка Idex.php так вот, когда я пишу в ней:
<div class=»storycontent»>
<?php the_excerpt(‘<p>Читать полностью »</p>’); ?>
</div>
то вижу привью из нескольких строк на страничке рубрики и это то чего я хотел, НО!!! когда я захожу чтобы прочитать всю запись я вижу тоже самое только отрывок текста. Если пишу:
<div class=»storycontent»>
<?php the_content(__(‘(more…)’)); ?></div>
то видно полностью текст записи как на странички рубрики так и когда открывается выбранная запись.
Вопрос:
как и в привью, как сделать так чтобы на страничке рубрика показывалось несколько первых строк записи, а если щелкнуть читать полностью открывалась вся запись????
P.S. в данном шаблоне нет файлика archive.php, как на другом насколько я понял именно в нем дело хотя я совсем деревянный в php..Прошу ПОМОГИТЕ
Тема «Проблемма с выводом содержания» закрыта для новых ответов.