• После переустановки темы,где было 2 счетчика от Livelinternet,счетчик высвечивается в самом верху,хотя помещаю его в подвал.

Просмотр 2 ответов — с 1 по 2 (всего 2)
  • Гадать на кофейной гуже мы не умеем, дайте ссылку или задайте вопрос так -чтобы на него можно было ответить. Скорее всего вы с CSS что-то нерпавильно сделали, не в тот DIV вставляете.

    Спасибо, уже разобралась.

Просмотр 2 ответов — с 1 по 2 (всего 2)

Тема «Счетчик выскакивает не в footer» закрыта для новых ответов.