Atrax
(@atrax)
Ethical engineer
Стесняюсь спросить — а как вы себе представляете, что это и как работает?
Напрасно вы так. Для умных — что такое трекбек я имею представление и как он работает тоже.
Проблема в следующем: после обновления до версии 2.8 все настройки исчезли, как будто их и не было вовсе: метки, стали запрещены любые комментарии, кроме своих же, и исчезла функция трекбека.
Вопрос в следующем: где его найти в новой версии и включить ?
Вопрос для тех, кто уже наловчился работе с новой версией.
Неохота терять трафик.
Atrax
(@atrax)
Ethical engineer
Настройки — настройки обсуждения — Разрешить оповещения с других блогов (уведомления и обратные ссылки)
Там же, где и всегда. Новая версия тут ни при чем.
Если какие-то функции исчезли и нет ощущения, что так и должно быть — возможно, это нештатная ситуация, которую нужно исправлять.
Вай ! спасибо всем ! ! ! нашел.
Только теперь там не настройки, а параметры — обсуждение (но это уже не важно).
А то я уже подумывал, что это из-за новой темы, которую установил.
И новый непривычный интерфейс админки (сидел до этого на версии 2.6.2) немного ввел в ступор.
Сейчас всё норм.