• Решено yessoftmk

    (@yessoftmk)


    Всем привет!!!

    Делал сайт, поставил плагин maintance mode активировал и все…. в админку не могу зайти, пароль и сбрасывал и в базе менял, пофиг, даже не пишет что не верно набрано, просто не заходит…..

    Помогите как можно сие побороть?

    сайт http://tobewomen.ru/

Просмотр 7 ответов — с 1 по 7 (всего 7)
  • Если сайт новый — проще всё переустановить вчистую.

    Автор yessoftmk

    (@yessoftmk)

    та блин уже наставил плагинов, настроил, если есть быстрое решение, еще подожду, может кто знает….

    Интересно взглянуть на этот плагин, если не затруднит, дайте на него ссылку

    Автор yessoftmk

    (@yessoftmk)

    конечно не затруднит http://wordpress.org/extend/plugins/maintenance-mode/
    это самый основной плагин для этих целей, я его на четырех сайтах успешно узал, а тут облом…. интересно можно ли его вырубить имея доступ к бд и к файлам (по фтп) если переименовать каталог плагина, то вообще страница главная рушится одни ошибки

    Автор yessoftmk

    (@yessoftmk)

    ну все, доигрался с доменами, походу нужно инсталить сначало )

    Я его не скачивал и не смотрел, но как я понял он блокирует доступ на 60 минут по-умолчанию, при этом оставляет полный доступ для пользователя с правами администатора, убедитесь, что у вас именно такие права. Также должно помочь удаление папки с плагином по фтп. Также посмотрите файл .htaccess, возможно, он и туда пишет.

    Автор yessoftmk

    (@yessoftmk)

    конечно админ, другого и не было))
    ну в любом случае файлы снеслись все…
    спасибо

Просмотр 7 ответов — с 1 по 7 (всего 7)

Тема «Установил maintance mode и не могу зайти в панель» закрыта для новых ответов.