• Добрый день.

    По поводу записей снова. Я создавал тему но решил создать новую.

    Вообщем записи появились. Но мне нужно чтоб они располагались на странице немножко по другому. Нужно чтоб записи на странице располагались вот как на этом сайте: http://vr-ex.ru/. Потому что ещё же эти чёртовы модули будут!!!

    Кроме этого, не могу добавить изображение на запись. Это снова надо брать в настройках плагина пост пейдж какую-то ссылку и ставить чтоб картинки отображали?

    И на всех записях под ними висит вот такая фиговина: «Posted in Без рубрики | Leave a comment |»

    Где можно эти штуки убрать?

    С Уважением Александр.

    • Тема изменена 8 лет, 6 месяцев назад пользователем Yui. Причина: статика, а не статистика (!)

    Страница, с которой нужна помощь: [войдите, чтобы увидеть ссылку]

Просмотр 9 ответов — с 1 по 9 (всего 9)
  • Нужно чтоб записи на странице располагались вот как на этом сайте

    тогда однозначно что-либо из этого
    https://ru.wordpress.org/plugins/search/Posts+grid/

    роме этого, не могу добавить изображение на запись И на всех записях под ними висит вот такая фиговина: «Posted in Без рубрики | Leave a comment |»

    Должно быть в настройках рекомендованых плагинов.

    Я создавал тему но решил создать новую

    Хватит морочить людям головы своей плодовитостью! https://ru.wordpress.org/support/topic/вопрос-о-плагинах/
    Есть правила форума!

    P.S. Я не перестаю удивлять наглости некоторых участников этого форума. aleks1989, задающий такие наивные вопросы, со знанием теории и практики WP на уровне начинающего, берет заказы на редактирование чужих сайтов

    https://ru.wordpress.org/support/topic/красная-кнопка/

    И сейчас он занимается этим по нашим ответам. Что-то мне подсказывает, что не надо помогать таким людям, загребающим жар чужими руками. Лично я в этом топике даю последний совет для aleks1989

    aleks1989 вам нужно задавать свои вопросы в этом разделе форума https://ru.wordpress.org/support/forum/community/

    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем O.

    Некоторые участники форума теперь никогда не скажут что у них коммерческие заказы!!! И по любому я уверен что здесь сотни задающих вопрос стараются за деньги а не для себя!!!

    Я сомневаюсь что теперь вы будете помогать и по бесплатным заказам!!!

    И если вам станет легче!!! С сайтом я скорее всего не справился!!! И денег за это не получу!!!

    интересуюсь пока есть возможность по больше узнать о вордпрессе.

    Потому школ по изучению вордпресса и литературы нет!!!

    А по видео по моему вы сами и раскритиковали этот подход говоря что на видео я наткнусь на такого же специалиста как я!!!

    Во всяком случае спасибо вам за помощь!!!

    потому что хотите верьте хотите нет но вы больше всех меня научили вордпрессу!!!

    Некоторые участники форума теперь никогда не скажут что у них коммерческие заказы!!!

    Во-первых, не нужно так орать, расставляя воскл. знаки в каждом предложении.
    Во вторых, с помощью для коммерческих заказов тут обращается каждый второй и всем (или почти всем) помощь оказывается.
    В третьих, тут форум для администраторов сайтов. Людей, обладающих хотя бы минимальными знаниями в вопросе работы ВП и вокруг него. У Вас этих знаний нет, Вы даже вопросы не можете сформулировать кратко и понятно, и ПОЭТОМУ Вам помогать достаточно сложно.

    А Ваша проблема в том, что у Вас нет не только никого опыта, но даже необходимых базовых знаний, но при этом Вы решили, что справитесь делая что-то для людей да при этом беря за это деньги. Базовых — это ещё до ВП, не говоря у же про сам ВП. Не зная азбуки браться писать рассказы и спрашивать об этом на форумах.
    Это как Вы бы заказали торт первокласснице, не знающей с какой стороны подходить к печке, не то, что рецепты и технологии. В итоге Вы не получили торт к нужной дате. Но если торт можно пойти и купить готовый, то сайт… Вы вероятно даже непонимаете КАК Вы подвели заказчика и что должны ему денег. Да-да Вы должны, а не Вам.

    Хотите осваивать ВП и делать сайты? Вам уже говорили с чего начать — html и css. Это основа любого сайтостроения. Это азбука.
    Когда научитесь делать простые странички без ВП, когда разберётесь с хостингами и тп, тогда уже нужно приступать к изучению php и js попутно можно ставить ВП и разбираться с его основами.

    С сайтом я скорее всего не справился!!! И денег за это не получу!!!

    интересуюсь пока есть возможность по больше узнать о вордпрессе.

    Потому школ по изучению вордпресса и литературы нет!!!

    А по видео по моему вы сами и раскритиковали этот подход говоря что на видео я наткнусь на такого же специалиста как я!!!

    Во всяком случае спасибо вам за помощь!!!

    потому что хотите верьте хотите нет но вы больше всех меня научили вордпрессу!!!

    Гм…. Откровенно… Похоже на правду…. Придется продолжать помогать по мере возможности….

    Ну во первых значки восклицательные это не значит что я ору!!! Просто ставить три знака три точки три скобки это многолетняя превычка!!!

    Ну а заказчика не думаю что подвёл…Если работник не справляется значит ему не платят а не штрафуют!!!

    В третьих сайты я продолжу делать!!! Первый блин комом но за опыт получен!!! второй уже получится!!! Кроме того, опыт и выучка как раз и появляется во время работы а не чтения книг и практики на страничках!!! Потому что в 90 процентов случаев когда после прочтения книг начинаешь делать на заказ, то там всё равно полученные знания не помогают ибо заказчик просит совсем другое!!! а HTML язык длинный и большой!!! Одними основами не обойтись!!!

    А языки посмотрю может изучу…В интернете на ютубе тысячи часовых видео и везде пишут основы программирование и всегда всё начинается с другого!!! Тоже самое и книги!!!

    А онлайн академию я посещать не могу!!!

    И каждой политикой форума является помощь пользователю в любом даже самом простейшем и нелепом вопросе, который может показаться на первый взгляд!!! А не заедание пользователя из-за того что не опытен в проектировании сайтов!!!

    А хороших книжек и видео мне тут никто не посоветовал!!!

    С Уважением Александр.

    Кроме того, опыт и выучка как раз и появляется во время работы а не чтения книг и практики на страничках!!!

    согласен. только вот первые свои сайты люди делают для себя. тут абсолютно все начинали с создания сайтов для себя. набивали шишки. а уж потом брались за чужие.

    а HTML язык длинный и большой!!!

    мой 14-летний ребенок за 2 недели курсов (4 занятия) изучил абсолютно весь html. собственно, на именно html на любых курсах дается лишь несколько занятий — это язык разметки, он даже короче таблицы умножения. он как вводная до изучения css, php и прочего.

    по вашему сообщению и так понятно, что изучать html вы даже и не пытались. иначе бы не писали тут такой бред.

    понятно, что вы из поколения ютуба. но изучать программирование по видео — по мне это дико.

    вам уже давали ссылки на https://htmlacademy.ru/ — ну потратьте вы пару дней на изучение, все быстрее будет, чем строчить тут отмазки, почему вы не можете это изучить.

    Я же говорил не однократно!!! Я могу посещать по дням!!! График работы не нормированный!!!

    Я смотрел на страничке академии там базовый курс с 26 февраля по 4 апреля в 2018 году!!!

    Я не могу ждать до этого времени и не смогу посещать по дням!!!

    Я могу только ночью!!! Чтоб прейти на сайт открыть и сделать!!! а не ждать до определённого дня и прейти в определённое время!!!

    Я же говорил не однократно!!! Я могу посещать по дням!!! График работы не нормированный!!!

    большего бреда про он-лайн курсы я не слышал.
    В всерьез верите, что для вас сайт будет работать только в строго определенные часы, а в остальное время — не пропустит????
    видимо вы вообще не понимаете смысл и процедуру он-лайн курсов.

    то что вы видели на сайте — это объявления платного курса.
    вам же предлагают пройти бесплатный курс, который доступен круглый год, каждый день и в любое время суток

    Ну во первых значки восклицательные это не значит что я ору!!!

    Значит. Уважайте собеседников или

    …Если работник не справляется значит ему не платят а не штрафуют!!!

    Вы видимо, ещё в школе учитесь и потому не знаете что не справившихся в срок и выпустившими брак не только штрафуют, а ещё бывает и хуже.

    В общем, я думаю достаточно этого бесполезного троллинга.

Просмотр 9 ответов — с 1 по 9 (всего 9)

Тема «Вопрос о записях на статической странице» закрыта для новых ответов.