Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • 1. Подбираете тему, где это уже реализованно
    2. Делаете дочернюю тему. Копируете туда header.php и редактируете его по своей потребности

    Помогите, пожалуйста, сделать два логотипа в шапке.

    Если не секрет, с какой целью устанавливать два логотипа.?

    Подбираете тему, где это уже реализовано

    Вы считаете что такая имеется?

    Вы считаете что такая имеется?

    я знаю что такая имеется

    конструируй как тебе нужно и пихай хоть два логотипа, хоть три меню, все на что фантазии хватит

    я знаю что такая имеется

    ссылочку можно?

Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)

Тема «Два логотипа» закрыта для новых ответов.