Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)
  • что никто не знает, плз

    Atrax

    (@atrax)

    Ethical engineer

    Никто не понял.
    Попробуйте еще раз сформулировать.

    ну категории что на скрине (новости, фотоальбом, фанарт, блог)
    ну их нужно переснести по центру..они находятся слева.мне просто не хватает фантазии заполнить всю строчку поэтому лучше перенести по центру для симетрии но я хз как.

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)

Тема «Как категории, которые вверху поставить по середине» закрыта для новых ответов.