Просмотр 11 ответов — с 1 по 11 (всего 11)
  • неужели никто не сталкивался с проблеммой вывода меню в футере, не полностью как в хэдере с выпадением а просто! вот сайт с проблеммой:
    cake-studio_._ru

    господа, ну так где же мне еще помощи просить то? помогите же!

    Atrax

    (@atrax)

    Ethical engineer

    Как?
    Ни сайта, ни названия версии…
    Мы должны догадаться?

    версия wordpress 3.1.1
    сайт писал выше: cake-studio.ru

    Модератор Юрій

    (@yube)

    Меню вижу, выпадающее — нет.
    Я бы посмотрел в коде Темы, но 39 баксов жалко.

    суть в том, что в хедере оно точно такое же, но скрыты подменю (выпадающее), а в футере вместо выпадающего расположены подменю ниже и поетому все съехало! хотелось бы видеть результат в футере такой: все главное меню как сверху, но без подменю. думаю грамотно объяснил 🙂

    имя и пароль к теме в личку кинул!

    Модератор Юрій

    (@yube)

    В файле footer.php три строчки закомментировал, три добавил. Думаю, найдете, где именно. Описание использованной функции: http://codex.wordpress.org/Template_Tags/wp_page_menu

    Не забудьте изменить пароль на неподбираемый 😉

    Модератор Юрій

    (@yube)

    Вот сижу и думаю: вроде ж не пионеры Тему делали, за бабки продукт свой продают, и не за условный 1 доллар, а впёрли в футер навигационное меню в полный рост. Нафига оно там? Странно.

    Офтоп: Встречал у одного из пользователей «премиум тему»,за которую он 50$ заплатил. С темой шел sql дамп, в котором уже демо данные хранились. Демо данные смотрелись красиво, то стоило их снести, как оказалось, что все классы построены на частных случаях, в стилях что-то вроде такого было

    .menu_item54 {}
    .menu_item56 {}
    .menu_item57 {}

    И так почти вся тема. Пришлось менять демо данные, а не создавать то, что нужно было с нуля.

    Огромное спасибо! Выручили уже не раз, премного благодарен, надеюсь на дальнейшее процветание данного форума и продуктов WordPress! Вы лучшие!
    P.S Отдельное спасибо Юрию 🙂

Просмотр 11 ответов — с 1 по 11 (всего 11)

Тема «как убрать в футере выпадающее меню?» закрыта для новых ответов.