неужели никто не сталкивался с проблеммой вывода меню в футере, не полностью как в хэдере с выпадением а просто! вот сайт с проблеммой:
cake-studio_._ru
господа, ну так где же мне еще помощи просить то? помогите же!
Atrax
(@atrax)
Ethical engineer
Как?
Ни сайта, ни названия версии…
Мы должны догадаться?
версия wordpress 3.1.1
сайт писал выше: cake-studio.ru
Модератор
Юрій
(@yube)
Меню вижу, выпадающее — нет.
Я бы посмотрел в коде Темы, но 39 баксов жалко.
суть в том, что в хедере оно точно такое же, но скрыты подменю (выпадающее), а в футере вместо выпадающего расположены подменю ниже и поетому все съехало! хотелось бы видеть результат в футере такой: все главное меню как сверху, но без подменю. думаю грамотно объяснил 🙂
имя и пароль к теме в личку кинул!
Модератор
Юрій
(@yube)
В файле footer.php три строчки закомментировал, три добавил. Думаю, найдете, где именно. Описание использованной функции: http://codex.wordpress.org/Template_Tags/wp_page_menu
Не забудьте изменить пароль на неподбираемый 😉
Модератор
Юрій
(@yube)
Вот сижу и думаю: вроде ж не пионеры Тему делали, за бабки продукт свой продают, и не за условный 1 доллар, а впёрли в футер навигационное меню в полный рост. Нафига оно там? Странно.
Офтоп: Встречал у одного из пользователей «премиум тему»,за которую он 50$ заплатил. С темой шел sql дамп, в котором уже демо данные хранились. Демо данные смотрелись красиво, то стоило их снести, как оказалось, что все классы построены на частных случаях, в стилях что-то вроде такого было
.menu_item54 {}
.menu_item56 {}
.menu_item57 {}
И так почти вся тема. Пришлось менять демо данные, а не создавать то, что нужно было с нуля.
Огромное спасибо! Выручили уже не раз, премного благодарен, надеюсь на дальнейшее процветание данного форума и продуктов WordPress! Вы лучшие!
P.S Отдельное спасибо Юрию 🙂