Ам пропали две строчки но это 45 так и весит
ну емое вот это заменил и все ушло
-
Ответ изменён 1 год, 4 месяца назад пользователем
franche.
Теперь вопрос получается, что там где вылезает это проблема, она возникает из за банальных недоковычек??
Т е я скопировал с другого сайты не с той страницы и все стало работать или это муляж разъясните пожалуйста??
Модератор
Юрій
(@yube)
разъясните пожалуйста
Попробую.
Берем заведомо правильную, рабочую строку из index.php и вставляем в этот пост два раза: один как простой текст, второй — как код.
1. define( ‘WP_USE_THEMES’, true );
2. define( 'WP_USE_THEMES', true );
В момент вставки в поле ввода строки абсолютно одинаковы. Но при выводе поста WordPress преобразовывает текст в более читабельный вид, близкий к типографскому. Однако то, что было отмечено как «код» (code), остается как есть. Так вот, кавычки в простом тексте были заменены на «красивые», а в блоке code остались правильные. Если скопировать из просто текста и вставить в скрипт, будет ошибка. А на глаз эти кавычки почти неразличимы (на самом деле, зависит от шрифта).

Поэтому нужно следить за тем, что вставляете в свои скрипты. И да, копирование из блока «код» не гарантирует правильности, потому что только автору известно, где он взял то, что вставил как код.
-
Ответ изменён 1 год, 4 месяца назад пользователем
Юрій. Причина: добавил скриншот
Да это понятно, но очень интересно как так вылетали, с приколами. Благодарю за отзывчивость и уделенное время проблемы решены. Да и этот дебаг присутствует на любом сайте, где запустишь плагин получается автор не до конца проверил написания своего кода
Модератор
Юрій
(@yube)
Благодарю
На здоровье! ))
получается автор не до конца проверил
Фишка в том, что нет никакого конца. Вышла новая версия php — появились новые требования и новые проблемы. Новый mysql — та же фигня. Есть и менее очевидные источники траблов, вроде кириллических доменов. Если автор поддерживает свое творение, а пользователи не ленятся сообщать автору о возникших проблемах, то продукт продолжает жить, постоянно обновляясь. Если нет — в морг.