• Здравствуйте. У меня сайт на html страницах. На сайте форум, расположенный в отдельной папке mysite/forum/. Сейчас на поддомене я сделал копию своего сайта на Вордпресс и собираюсь, удалив html страницы перенести Вордпресс на основной домен. Я пробовал открыть файлы Вордпресса через браузер – пустая станица, или выдает ошибку. Вопрос – не будет ли Вордпресс препятствовать входу на форум? Спасибо.

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)
  • Я пробовал открыть файлы Вордпресса через браузер – пустая станица, или выдает ошибку.

    Логично. Это же цельный движок, а не куча автономных файлов-страниц.

    Вопрос – не будет ли Вордпресс препятствовать входу на форум?

    Если хостинг не кривой (а такие иногда встречаются), то не будет.

    Понятно, спасибо за ответ. Когда перенесу Вордпресс на домен, отпишусь.

    Здравствуйте! Перенес Вордпресс на домен, все отлично работает, форум открывается. Спасибо!

Просмотр 3 ответов — с 1 по 3 (всего 3)

Тема «Не будет ли Вордпрес препятствовать входу на форум?» закрыта для новых ответов.