• Добрый день.

    Создавали сайт, в начале все отображалось и показывалось. Когда закончили работу нажали снова опубликовать. Но почему-то появилось сообщение, что страница не найдена, а все страницы, что делали стали показываться в виде ссылок сверху. Не можем разобраться в чем проблемаа.

    Ведь, если нет стартовой страницы ( а сейчас на ней написано страница не найдена) , то и информацию на сайте ни кто смотреть не будет

    Помогите, пожалуйста, разобраться, что сделали не так

    Страница, с которой нужна помощь: [войдите, чтобы увидеть ссылку]

Просмотр 1 ответа (всего 1)
  • День добрый. Страницы на месте не исчезли. А то что в виде ссылок, так это такое меню у Вас. Но вот зачем у Вас так /About.htm/ мне не понятно. Для главной страницы, достаточно зайти в настройки и указать какая страница будет стартовой.

    • Ответ изменён 3 недели, 2 дня назад пользователем ravilr63.
Просмотр 1 ответа (всего 1)

Для ответа на тему необходимо авторизоваться.