• Добрый день.
    Установили мы с внуком на его сайте

    форум с помощью плагина Asgaros Форум.
    А как друзьям на форуме авторизироваться? Подскажите, пожалуйста, простенький плагин. Желательно авторизироваться через соцсети.

Тема «Подскажите, пожалуйста, как форум на сайте отрегулиров» закрыта для новых ответов.