Приходят казезябры с формы отправки почты на компьюте
-
Установил форму отправки на сайте!!сома форма нормально отоброжается !!Но когда отпровляешь письмо то при получении выходит во ткакое:Name: Олегун
Email: artvl72@mail.ru
Comments: Проверка связи!!
Как лечить где править подскажите!!
Просмотр 1 ответа (всего 1)
Просмотр 1 ответа (всего 1)
Тема «Приходят казезябры с формы отправки почты на компьюте» закрыта для новых ответов.