• Решено Olegas

    (@motor721)


    Установил форму отправки на сайте!!сома форма нормально отоброжается !!Но когда отпровляешь письмо то при получении выходит во ткакое:Name: Олегун

    Email: artvl72@mail.ru

    Comments: Проверка связи!!
    Как лечить где править подскажите!!

Просмотр 1 ответа (всего 1)
  • Модератор Sergey Biryukov

    (@sergeybiryukov)

    Live and Learn

    Форма отправки реализована плагином? Как он называется?

Просмотр 1 ответа (всего 1)

Тема «Приходят казезябры с формы отправки почты на компьюте» закрыта для новых ответов.