• Помогите решить проблему с виджитом регистрации и плагином Loginza. Во всех браузерах виджет работает правильно, но «золотой internet Explorer» показывает плагин в виджите вместо страницы регистрации. Подскажите как исправить э то недорозумение:
    [img]http://i014.radikal.ru/1204/84/d0e7fba9a57d.jpg[/img]

Просмотр 2 ответов — с 1 по 2 (всего 2)
  • Кэш чистить пробовали?

    да, и проблемма точно в браузере, потому как у меня в класе сеть, сайт запущен пока на денвере и такая ситуация с регистрацией выбивается на всех компьютерах локальной сети. Проверяли и другие браузеры, опера, гуглхром, мозила — отображают все правильно, только експлорер дает не правильное отображение

Просмотр 2 ответов — с 1 по 2 (всего 2)

Тема «Проблемма с регистрацией через ЛОГИНЗУ» закрыта для новых ответов.