• Решено spezstroylistru

    (@spezstroylistru)


    Скажите, пожалуйста, возможно ли создавать в записях таблицы word? Не могу понять, но очень надо!!!

Просмотр 1 ответа (всего 1)
  • 1. В режиме html пишете код таблицы
    2. Поставить плагин для расширения возможностей визуального редактора TinyMCE Advanced

    Не понял, при чем тут word?))

Просмотр 1 ответа (всего 1)

Тема «Работа с таблицами office» закрыта для новых ответов.