• Ситуация следующая. На сайте ndcom.ru находится rev slider, который после изменения слайдов на моём компьютере выглядит как нужно, а на других пк и даже в других браузерах выглядит, как было изначально. Если зайти в админку на страницу слайдера, посмотреть на него и выйти из админки, то обновив страницу он покажется как надо. В чём может быть эта проблема? Убедительно прошу помочь с решением. Заранее спасибо!

Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)
  • Если зайти в админку на страницу слайдера, посмотреть на него и выйти из админки, то обновив страницу он покажется как надо. В чём может быть эта проблема?

    Кеш?

    Что такое кеш и как почистить
    help.yandex.ru/common/browsers-settings/browsers-cache.xml

    Что такое кеш и как почистить
    help.yandex.ru/common/browsers-settings/browsers-cache.xml

    Это только браузерный кеш. И тут дело не в нём (не только в нём):

    а на других пк и даже в других браузерах выглядит, как было изначально.

    а в серверном кеше.

    ЗЫ. Как же меня утомили эти советчики «обязательно поставьте кеш плагин». И те, кто внимает таким советам..

    ЗЫ. Как же меня утомили эти советчики «обязательно поставьте кеш плагин». И те, кто внимает таким советам..

    :)))
    Оптимизаторы, они такие парни.

    Оптимизаторы,

    Скорее не оптимизаторы, а ГСстроители и инфо»бизнесмены» под видом «добрых учителей». И по форумам потом это несётся лавиной. Чего только стоят посты и запросы «обязательных плагинов». При этом ни один не обходится без кеш-плага. Сайта ещё нет, а кеш плаг им обязателен. Блин…

Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)

Тема «Работа Revolution Slider на разных пк и в разных браузерах» закрыта для новых ответов.