слетел редактор записей
-
слетел редактор новых записей, тема дефолтная Twenty Ten 1.5, т.е. при попытке добавить новую запись окно открывается, можно редактировать вид ссылки, есть возможность добавить картинку, но в само окно для текста курсор не вставляется, нет иконок панели редактора и не переключается между визуальным режимом и хтмл.
На сайте перед этим вроде ничего особенного не делалось. Что это может быть или хотя бы в какую сторону думать?
Просмотр 1 ответа (всего 1)
Просмотр 1 ответа (всего 1)
Тема «слетел редактор записей» закрыта для новых ответов.