Сокращает время и количество всевозможных выспрашиваний подробностей при такой постановке вопроса)
а я никуда не тороплюсь. Если ТСу просто хочется поболтать, почему нет?
Спасибо всё получилось что хотел сделать, с помощью дочерней темы.
-
Ответ изменён 7 лет, 1 месяц назад пользователем
metridat.