Поддержка Проблемы и решения 403 ошибка для wp-login.php?action=register

  • Почему то именно для страницы регистрации (wp-login.php?action=register ) выдает 403 ошибку.
    Регистрация разрешена, т.е стоит галочка «Любой может зарегистрироваться».
    Страница входа, напоминания пароля — открываются без проблем.
    В .htaccess все стандартно, никаких запретов (собственно, именно поэтому вход и напоминание работают)

    Из дополнительно установленных плагинов User Access Manager, но его удаление проблему не решает.

    Вот сама страница http://sergeypogrebitskiy.ru/wp-login.php?action=register

    Не могу понять что именно еще проверить, почему именно страница с параметром action=register выдает 403 ошибку

Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Да, установленный ulogin регистрирует через соц. сети без проблем, т.е проблема почему-то именно на уровне страницы wp-login.php?action=register

    Модератор Sergey Biryukov

    (@sergeybiryukov)

    Live and Learn

    У хостинг-провайдера установлена защита страницы входа:

    Для доступа в административную панель Вашего сайта, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже.

    А страница регистрации, видимо, совсем отключена. Стоит задать вопрос их службе поддержки.

    сама страница авторизации же открыта и работает, напоминание пароля тоже
    http://sergeypogrebitskiy.ru/wp-login.php?pass=1

    Проблема именно в странице регистрации. Разве провайдер будет отключать именно только одну страницу регистрации?
    Он же обычно целиком wp-login.php через htaccess блокирует

    Модератор Sergey Biryukov

    (@sergeybiryukov)

    Live and Learn

    сама страница авторизации же открыта и работает

    Но только после перенаправления с «защитной» страницы, которая добавляет аргумент ?pass=1.

    Разве провайдер будет отключать именно только одну страницу регистрации?

    Вот этот вопрос и стоит им задать. Ошибку выдаёт сервер nginx, до WordPress управление не доходит.

    Спасибо, буду задавать

    Провайдер (springhost) подтвердил, что на уровне хостинга перекрыл доступ именно к регистрации из-за массовых случаев спам регистраций

    Провайдер (springhost) подтвердил, что на уровне хостинга перекрыл доступ именно к регистрации из-за массовых случаев спам регистраций

    Бегите от такого хостера, бегите. Хостеры, которые не могут обеспечить должный уровень защиты, и решают что нужно клиентским сайтам, лезут в их код и работу не должны существовать.

    • Ответ изменён 7 лет, 2 месяца назад пользователем SeVlad.

    Этого хостера выбрал клиент, самостоятельно и давно 🙂
    Я то теперь буду иметь ввиду что это за хостер

Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Тема «403 ошибка для wp-login.php?action=register» закрыта для новых ответов.