• Здравствуйте! есть на сайте 404 страница. Хочу написать определенный текст там и вставить закладки социальных сетец. Но не получается. Скажите пожалуйста где в файле 404.php прописать код социальных кнопок?

Просмотр 15 ответов — с 1 по 15 (всего 15)
  • есть на сайте 404 страница. Хочу написать определенный текст там и вставить закладки социальных сетец.

    Как раз про это

    Автор MarinaPautova

    (@marinapautova)

    Прочитала, но я так поняла что 301 редирект нужно ставить в том случае, если ссылки изменились, например были на русском, а стали ЧПУ. Но у меня ситуация такая, что были купоны и срок их действия истек. Разве нужно на эту страницу ставить 301 редирект, я думала что она сама по себе будет 404?

    Прочитала, но я так поняла что 301 редирект

    Вы ничего не поняли. Неужели там все так сложно написано?! Или вы уже хотите совсем другое, а не то что было заявлено:

    Здравствуйте! есть на сайте 404 страница. Хочу написать определенный текст там и вставить закладки социальных сетец. Но не получается. Скажите пожалуйста где в файле 404.php прописать код социальных кнопок?

    Автор MarinaPautova

    (@marinapautova)

    я прочитала внимательно. Но мне нужно именно технически в коде как это будет выглядеть. вот код моей 404 страницы

    <div id="content">
    	<div class="content-box">
    		<div class="box-holder">
    			<div class="blog">
    				<h2><?php _e( 'Страница не найдена', APP_TD ); ?></h2>
    				<div class="text-box">
    <div class="share42init"></div>
    <script type="text/javascript" src="/share42/share42.js"></script>
    <script type="text/javascript">share42('site.ru/share42/')</script>
    					<p><?php _e( "Добавьте наш сайт в закладки или подпишитесь на рассылку, чтобы первым узнать о новых купонах интересных Вам магазинов.", APP_TD ); ?></p>
    				</div>
    			</div>
    		</div>
    	</div>
    </div>
    
    <?php get_sidebar( 'coupon' ); ?>

    и есть код кнопок социальных сетей.
    В каком месте этого кода я могу вставить его?

    Модератор Denis Yanchevskiy

    (@denisco)

    WordPress-разработчик, denisco.pro

    А элемент

    <div class="share42init"></div>

    не отображает кнопки социальных сетей?
    Ну иил попробуйте вставить кнопки вместо этой строки.

    Автор MarinaPautova

    (@marinapautova)

    Странно. Я пытаюсь редактировать файл 404.php а он не реагирует. Попробовала добавить картинку и убрать надпись Страница не найдена. Открыла страницу 404 а там все также, как буд то не было измененией. Подскажите что это может быть?
    видимо файл также не видит код социальных сетей

    Модератор Denis Yanchevskiy

    (@denisco)

    WordPress-разработчик, denisco.pro

    Вы точно тот файл редактируете? Если сейчас снова открывать файл для редактирования, изменения есть?

    Автор MarinaPautova

    (@marinapautova)

    В файле есть изменения, а на сайте они не отражаются. Ничего не понимаю. Файл 404.php Убрала оттуда слова «Стрнаица не найдена», загружаю одну из страниц 404, а надпись висит.

    Модератор Denis Yanchevskiy

    (@denisco)

    WordPress-разработчик, denisco.pro

    Плагины кеширования на сайте используются? Также, возможно, какие-нибудь SEO-плагины смуту наводят.

    Автор MarinaPautova

    (@marinapautova)

    да, использую SEO by Yoast и Hyper Cache

    Модератор Denis Yanchevskiy

    (@denisco)

    WordPress-разработчик, denisco.pro

    Очищать кеш в Hyper Cache уже пробовали?

    Автор MarinaPautova

    (@marinapautova)

    что интересно, когда я деактивировала Hyper Cache все надписи исчезли со страницы 404

    Автор MarinaPautova

    (@marinapautova)

    Нет, подскажите пожалуйста как это сделать

    Нет, подскажите пожалуйста как это сделать

    MarinaPautova! Не в обиду вам, но я почему-то думал, что админ сайта должен быть более сообразительным и догадливым. Тем более когда ему дают конкретные подсказки и решения ))))

    Лично я уже дважды вам подсказал как сделать именно это:

    есть на сайте 404 страница. Хочу написать определенный текст там и вставить закладки социальных сетец.

    Но вы до сих пор не можете понять элементарного, простого решения! Вам нужно всего лишь навсего создать еще одну обычную статическую страницу, которую вы затем сможете сделать (назначить) страницей 404 вместо существующей стандартной. (Как это сделать я подробно рассказал в статье, ссылку на которую дал) А на эту свою новую страницу 404 вы легко и просто поместите любой нужный вам контент. В том числе и кнопки соц сетей.

    Как у вас кнопки выводятся на других страницах и в записях? Вот точно также выведите их и на новой 404 странице.

    Очистите кэш, посмотрите точно ли этот файл загружен на сервер на котором вы просматриваете страницу, откройте Инструменты разработчика в браузере посмотрите код

Просмотр 15 ответов — с 1 по 15 (всего 15)
  • Тема «404 страница» закрыта для новых ответов.