Поддержка Разное 43 внутренных ссылок на страницу контактов, хотя я на нее ни разу не ссылался.

  • Просмотрел статистику в серч консоли — и там страница «контакты» имеет почти от всех других страниц внутренные ссылки. Всех их 43. Почему так?

    • Тема изменена 6 лет, 1 месяц назад пользователем SeVlad. Причина: перенос в подходящий раздел

    Страница, с которой нужна помощь: [войдите, чтобы увидеть ссылку]

Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Почему так?

    На это должна дать ответ «серч консоль», показав реффереры.

    На это должна дать ответ «серч консоль», показав реффереры.

    В смысле ссылки, которые ссылаются на нее? Если да, то почти каждая моя страница есть реффером, даже какой-то фид и изображения.

    В смысле ссылки, которые ссылаются на нее?

    Почти 😉. Не ссылки, а документы (страницы) на которых есть эта ссылка.

    Если да, то почти каждая моя страница есть реффером

    Что естественно — в меню же ссылка.

    и изображения.

    Наверное не изображения, а страница вложения.

    Что Вас, собсно, так напугало?

    Что естественно — в меню же ссылка.

    Так что, это нормально? Не стоит заморачиваться? Просто странно, что только на одной этой странице целых 43, а на других по нулях.
    Да и вообще у меня просто космические проблемы с этими поисковиками — я уже во всем запутался, так как постоянно какие-то ошибки и предупреждения для разных версий сайтов (http, https), и сижу в ступоре, не знаю что делать) Ничего не индексируется нормально

    Так что, это нормально?

    Конечно.

    Да и вообще у меня просто космические проблемы с этими поисковиками — я уже во всем запутался,

    Не нужно читать всякие СЕОбложики. И тем более следовать всем их безумны советам. Читайте документацию к ПС.
    А ВП изменяйте только то, что точно знаете.
    Даже без всяких СЕО плагинов и тп нет никаких проблем с индексированием. Основной вопрос в контенте. Не в его «сео-оптимизации» (тоже игнорируйте 99% «рекомендаций» копирастеров), а в востребованности, интересности и тп.

    Не нужно читать всякие СЕОбложики. И тем более следовать всем их безумны советам. Читайте документацию к ПС и изменяйте в ВП только то, что точно знаете.

    Хорошо, спасибо, буду как-то потихоньку)

Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Тема «43 внутренных ссылок на страницу контактов, хотя я на нее ни разу не ссылался.» закрыта для новых ответов.