Поддержка Разное 5 вопросов по WP

  • Сори за офтоп, но вроде как вопросы не объёмные, не вижу смысла создавать пять отдельных тем. Если модераторы не против, я напишу пять простых вопросов по WP. Это простые вопросы, они касаются WP, это типа блица, чтобы сократить время и не создавать кучу тем. Если нарушаю злостно — ну, окей, напишу потом каждый в отдельности.

    Вопросы правда простые, кроме 4го:

    1. Какой текстовый редактор (блокнот, етц) использовать для редактирования css?
    2. Правда, что плагины замедляют работу сайта?
    3. Если ответ на второй вопрос положительный — ваши рекомендации (какие плагины необходимы на ваш взгляд. Понимаю, их много и у всех свои предпочтения, но вы что у себя оставляете? Это интересно!)?
    4. Всё таки не могу настроить тег more, чтобы разворачивался на главной странице, а не через пост. Рекомендуйте направление работы, пожалуйста (желательно на русском).
    5. Ну, этот вопрос, не хочу обить рег.ру :)) (мой сайт у них сейчас на хостинге), тем не менее: посоветуйте хостинг))

    Страница, с которой нужна помощь: [войдите, чтобы увидеть ссылку]

Просмотр 15 ответов — с 1 по 15 (всего 54)
  • 1. не принципиально
    2. Вопрос обьемный. Простой ответ — да. Но есть нюансы.
    3. Каждый это решает для себя и для каждого конкретного сайта.
    4. Я бы делал через css
    5. Запрещенный на этом форуме вопрос.

    5. Запрещенный на этом форуме вопрос.

    Понимаю.. придётся тогда переходить из хостинга в хостинг, пока не найду хороший — все же советуют по разному, а интересно мнение именно модераторов этого форума.

    • Ответ изменён 5 лет, 4 месяца назад пользователем hfccbz95.

    На мой взгляд самый лучший блокнот для сайтов Notepad++ https://notepad-plus-plus.org/ . Хостинги лучше выбирать по отзывам, на сайтах обзоров хостингов. Плагины ищите только если они Вам нужны, если хотите добавить опцию, которой нет в чистом wordpress.

    а интересно мнение именно модераторов этого форума.

    я конечно не модератор, но скажу еще пару фраз: хостинг тоже весьма специфическая штука.
    Я никогда не посоветую своему клиенту то, чем пользуюсь сам, и никогда не буду пользоваться тем, что советую своим клиентам.

    блокнот для сайтов

    вопрос был конкретно про css

    я конечно не модератор

    Специалистов, а не модераторов, так правильнее, неправильно написал.

    хостинг тоже весьма специфическая штука

    Понимаю.. ну мне важно. чтобы стабильно работал и чтобы я там нигде не лазил в настройках — хостинг для чайника — зарегистрировался и всё, ни о чём не думаешь.

    Главное в хостинге — возможность тестового периода, чтобы в случае чего вернули деньги. И чтобы была возможность оплаты по paypal, чтобы свою банковскую карту им не светить. Сразу найти подходящий хостинг очень маловероятно.

    Сразу найти подходящий хостинг очень маловероятно.

    Мне главное, чтобы работал как для чайника — без всяких крутых настроек, в которых приходится самому ковырятся и настраивать. Ну и стабильность.

    зарегистрировался и всё, ни о чём не думаешь.

    В Деда Мороза тоже еще верите?
    Наверное и в большую красную кнопку «Сделать мне самый лучший в мире сайт»….

    Модератор Yui

    (@fierevere)

    永子

    1. любой,если найдете с подсветкой синтаксиса — хорошо
    2. нет, не правда.
    отдельные плохо написанные и/или в целом тяжелые плагины — могут
    3. те , которые нужны вам и вашему сайту.
    4. прочитать правила форума, особенно п2, создать тему с вопросом
    5. за советами хостинга — не к нам.

    Мне главное, чтобы работал как для чайника — без всяких крутых настроек, в которых приходится самому ковырятся и настраивать

    а вот в этом вопросе — 75% хостингов — для этого существует их ТП.
    Только если для вас именно это самый важный фактор, а не скорость его работы, мощность, цена, что-то еще……

    делать мне самый лучший

    Не, ну наверное есть нормальные хостинги, где не нужно сразу менять время обновления изменения css, как на регру. Я пока нашел, почему у меня сайт не обновляется, так прошло пару дней, а он висел старый, когда я уже внёс изменения в style.

    Ну а вообще топег весьма флеймообразующий и холиварный…
    Наверное в «Разном» ему место только и может быть…

    скорость его работы, мощность

    Именно это важные факторы, безусловно! Но не сильно сложно, не как для программиста или специалиста, а как для человека, кот. хочет начать просто нормально работать с настроенной системой.

    Yui

    2. нет, не правда.

    правда. Любой добавленный на сайт код (в любом виде), хоть на микросекундо, но тормозит сайт.
    Другой вопрос сколько он при этом приносит пользы.

Просмотр 15 ответов — с 1 по 15 (всего 54)
  • Тема «5 вопросов по WP» закрыта для новых ответов.