Поддержка Разное 5 вопросов по WP

  • Сори за офтоп, но вроде как вопросы не объёмные, не вижу смысла создавать пять отдельных тем. Если модераторы не против, я напишу пять простых вопросов по WP. Это простые вопросы, они касаются WP, это типа блица, чтобы сократить время и не создавать кучу тем. Если нарушаю злостно — ну, окей, напишу потом каждый в отдельности.

    Вопросы правда простые, кроме 4го:

    1. Какой текстовый редактор (блокнот, етц) использовать для редактирования css?
    2. Правда, что плагины замедляют работу сайта?
    3. Если ответ на второй вопрос положительный — ваши рекомендации (какие плагины необходимы на ваш взгляд. Понимаю, их много и у всех свои предпочтения, но вы что у себя оставляете? Это интересно!)?
    4. Всё таки не могу настроить тег more, чтобы разворачивался на главной странице, а не через пост. Рекомендуйте направление работы, пожалуйста (желательно на русском).
    5. Ну, этот вопрос, не хочу обить рег.ру :)) (мой сайт у них сейчас на хостинге), тем не менее: посоветуйте хостинг))

    Страница, с которой нужна помощь: [войдите, чтобы увидеть ссылку]

Просмотр 15 ответов — с 16 по 30 (всего 54)
  • не как для программиста или специалиста, а как для человека, кот. хочет начать просто нормально работать с настроенной системой.

    Что бы с чем-то работать нужно стать специалистом. Вряд-ли вы встречали чайника-токаря или любителя-атмщика.

    Модератор Yui

    (@fierevere)

    永子

    ну конечно, файлы то с диска читать надо, и код выполнять,
    но это если придираться, а тут и до плагинофобии недалеко…
    ведь с плагинами то набираются миллисекунды а то и десятки…
    Но лучше не придираться, а то потом будут свою плагинофобию оправдывать таким ответом им.

    но это если придираться

    У меня был корректный и правдивый ответ, на «широкий и объемный вопрос»
    Потому и дописал про нюансы.

    Что бы с чем-то работать нужно стать специалистом

    Тоже верно, солидарен. У меня ушло пару дней, чтобы разобраться с регру. Но всё таки я потерял эти дни, а из-за чего? Всего лишь там надо было снять галочку с обновления по периодам, а теперь ещё нужно и другой хостинг искать и опять в нём копаться..

    Но всё таки я потерял эти дни, а из-за чего? Всего лишь там надо было снять галочку с обновления по периодам, а теперь ещё нужно и другой хостинг искать и опять в нём копаться..

    Как говаривал классик: «А работать, знаете-ли оно вообще очень тяжело»

    возможность тестового периода, чтобы в случае чего вернули деньги.

    тестовый период и манибек совершенно разные вещи.

    И чтобы была возможность оплаты по paypal, чтобы свою банковскую карту им не светить

    paypal — это не для нашего пространства. А «чтобы не светить» (хотя не оч. понятно что тут страшного, когда речь о долговременном сотрудничестве) есть и виртуальные карты и разные вебмани, ЯДы, киви и даже криптовалюты.

    Модератор Yui

    (@fierevere)

    永子

    У меня был корректный и правдивый ответ, на «широкий и объемный вопрос»

    можно сравнить с машиной, она ж медленнее едет если у вас в багажнике что-то лежит ? )
    Но это не значит что не надо туда ничего класть , чтобы ездить быстро, приходится выбирать между нужностью груза
    можно конечно и так загрузить

    Если на каком-либо хостинге Ваш сайт хорошо прогоняется в этом сервисе для проверки сайтов https://www.host-tracker.com/ru/ , нет ошибок и скорость загрузки мб/с , то можете считать этот хоститнг хорошим 🙂

    для проверки сайтов https://www.host-tracker.com/ru/

    Много регистрации.. добавьте адрес, телефоны.. даже после первичной регистрации просят телефон о_О
    Это долго же и не удоно, как-то, имхо.

    в этом сервисе для проверки сайтов

    Этот сервис совсем не для этого и по нему нельзя судить о хостинге на основе разовых «анализов».
    Есть другие сервисы, но я бы не стал их рекомендовать «чайникам» без полного описания что и как сделать с хостингам и ВП прежде чем пользоваться. Тк из-за неправильных действий и результат будет неверный и хостинг может обидеться. А эти рекомендации потянут на объёмную статью.

    я бы не стал их рекомендовать «чайникам»

    Ну, они разные бывают. Вот я закипаю сразу :))

    Для проверки сайта не обязательно регистрироваться, нажимаете вверху на «проверить сайт» Я недавно на днях тестировал 1 хостинг на финском сервере. Думал раз сервер в Европе, то и скорость будет большая. А там скорость загрузки была 0,5 — 10 кб/с и половина результатов была ошибка 508 (перегружен сервер).

    alexander70

    Спб, понял. Да, работает. Но всё равно как бэ для меня сибирский лес. Я думал, может по секрету здесь мне скажу крутой хостинг, типа «вот они или они», ну или направление :))

    можно сравнить с машиной

    Да, вопрос так и звучал: будет ли машина ехать медленнее, если ее загрузить.
    Простой ответ — да.

    Все зависит от посещаемости Вашего сайта. Чем больше посещаемость — тем больше расход оперативной памяти и процессора сервера хостинга.

Просмотр 15 ответов — с 16 по 30 (всего 54)
  • Тема «5 вопросов по WP» закрыта для новых ответов.