• Невозможно войти на сайт и в админку. Сообщение:
    502 Bad Gateway
    nginx/1.0.0

    Сайт — http://dkrechet.ru/
    Подскажите как решить проблему. С кем связаться и какие данные предоставить. Сайт недоступен уже 4 день.
    Заранее благодарен!

Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Связаться с хостером, с тех поддержкой.
    Можно посмотреть еще логи сервера, почему ошибка.

    Увы, но проблема не решена.
    Сайт достался мне в наследство от его создателя. Точнее администраторские права. Все, чем сейчас обладаю — лишь данные для входа в админку, которая так же не работает, выдавая ошибку 502.
    Связаться с создателем сайта нет возможности, а его недоступность негативно сказывается на более чем 30 участниках. От меня ждут каких-либо исправлений. Что делать?
    Как посмотреть логи сервера?
    Как связаться с хостером?
    Как добиться помощи тех-поддержки?
    Что вообще будет лучше сделать в моей ситуации?

    Модератор Yuri

    (@yube)

    Как посмотреть логи сервера?

    Спросить у хостера.

    Как связаться с хостером?

    Судя по IP, хостер best-hoster.ru. Контакты, я надеюсь, найдете.

    Как добиться помощи тех-поддержки?

    Если в оплаченный тариф входит «помощь тех-поддержки», то как любой другой предоплаченной услуги — через суд.

    Что вообще будет лучше сделать в моей ситуации?

    Найти создателя сайта. Потому что дальше только хуже будет. Вам придется доказывать права и на хостинг, и на домен. А пароль от админки WordPress — не аргумент в таких делах.

    Попробуйте хостеру написать от лица посетителя этого сайт. Если там просто что-то висит, тот же апач, он просто может перезагрузить.

    В саппорте хостера меня послали: «Дело в том что проблема локальна. Решать её должен непосредственно сам клиент.»

    Связаться с создателем сайта нет возможности

    Попробуйте через эту форму.

Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Тема «502 Bad Gateway» закрыта для новых ответов.