• Мне не нужен емайл отправителя сообщения через форму. Но если убрать это поле, или сдлать его необязательным, то сообщение не приходит. Т.е. без ввода e-mail отправителя, сообщение на почту не доставляется, хотя скрипт пишет что удачно завершен.
    Почему это происходит? В самом скрипте такое реализовано, Что без ввода e-mail он не отправляет сообщение. Или может это сервак так настроен. что не дает отправлять почту скриптами без указания e-mail?
    Заранее благодарю!

Тема «contact-form-7 и поле e-mail» закрыта для новых ответов.