Русский
Форумы
(@antonmsbor)
4 года, 10 месяцев назад
К сожалению в Консоли всё чисто.
5 лет, 3 месяца назад
А вы плюс не забыли? У меня без плюса тоже ругается, а если +74732120219 — открывается приложение «Телефон»