Русский
Форумы
(@aricus123)
6 лет, 4 месяца назад
Спасибо, что навели на мысль. Интересно, я когда-нибудь перестану забывать enctype=»multipart/form-data»? Уже, наверное, в пятый раз ищу эту ошибку.