В первом посте писал, что 1 БД. Оба сайта на ВП.
Через сеть получится сделать вывод нужный статей на второй сайт? (к примеру, из 10 статей, который уже размещены на 1ом сайте, на второй должны отображаться 2-3 статьи)
Не понимаю, что тут смешного?
Нужен второй сайт на поддомене, копипастить контент долго и не выход. Вот и спрашиваю, как будет лучше и что можно сделать, чтобы упростить задачу, используя БД основного сайта
Юрий, спасибо за ответ. На днях планируется переход на VDS. Как Вы думаете, в таком случае стоит делать поддомен или нет?