gopros
Ответы в темах
-
Форум: Проблемы и решения
Тема: Редактирование файлов темыИ да, я за возможность отключение безопасного режима теми, кто понимает что делает.
На этом и порешим 🙂
Форум: Проблемы и решения
Тема: Редактирование файлов темыЗачем проверять все файлы темы с расширением php, если далеко не от всех зависит работоспособность сайта? Например, если пользователь накосячит в файле 404.php или single-faq.php или в любом другом custom file, то главная сайта будет работать. Какой смысл в данном случае делать loopback запрос?
Делайте его на файлы function.php, index.php. Зачем делать на все файлы?
Форум: Разное
Тема: О безопасности работы с сайтамиК тому же для этого есть блог-клиенты. В тч и как аддоны для браузера.
Странная у вас позиция. Вроде за безопасность, отдельны браузер. А потом говорите про аддоны для браузера, ftp клиенты. Уж лучше я буду под админом сидеть в чистом браузере, чем с информерами погоды/блог-клиентами в браузере и тысячами дополнительных ненужных программ на компе.
Форум: Проблемы и решения
Тема: Редактирование файлов темыЕщё раз — Вы бы сократили время, не тратя его на логины в админку ВП и «работу» с его редактором.
Ну конечно, админ ведь админке собственного сайта незалогиненым всегда сидит.
Хорошо бы у разрабов хватило мозгов дать возможность людям отключать этот функционал в настройках или повесить его на хук, чтобы можно было отключить не редактируя core. Но нет. Пошли по пути apple. Мы умнее всех. Мы будем решать, что нужно пользователю.
Форум: Проблемы и решения
Тема: Редактирование файлов темыРазрабы и иже с ними как обычно пытаются доказать, что это крутая фича. Только она теперь серьезно мешает мне и заставляет первый раз в жизни редактировать файлы ядра, чтобы отключить эту глупую функцию.
Я, допустим, редактирую код по 500 раз в день. И да, я делаю это через браузер. И я не хочу ставить никакие программы для этого.