Ответы в темах

Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)
  • И да, я за возможность отключение безопасного режима теми, кто понимает что делает.

    На этом и порешим 🙂

    Зачем проверять все файлы темы с расширением php, если далеко не от всех зависит работоспособность сайта? Например, если пользователь накосячит в файле 404.php или single-faq.php или в любом другом custom file, то главная сайта будет работать. Какой смысл в данном случае делать loopback запрос?

    Делайте его на файлы function.php, index.php. Зачем делать на все файлы?

    К тому же для этого есть блог-клиенты. В тч и как аддоны для браузера.

    Странная у вас позиция. Вроде за безопасность, отдельны браузер. А потом говорите про аддоны для браузера, ftp клиенты. Уж лучше я буду под админом сидеть в чистом браузере, чем с информерами погоды/блог-клиентами в браузере и тысячами дополнительных ненужных программ на компе.

    Ещё раз — Вы бы сократили время, не тратя его на логины в админку ВП и «работу» с его редактором.

    Ну конечно, админ ведь админке собственного сайта незалогиненым всегда сидит.

    Хорошо бы у разрабов хватило мозгов дать возможность людям отключать этот функционал в настройках или повесить его на хук, чтобы можно было отключить не редактируя core. Но нет. Пошли по пути apple. Мы умнее всех. Мы будем решать, что нужно пользователю.

    Разрабы и иже с ними как обычно пытаются доказать, что это крутая фича. Только она теперь серьезно мешает мне и заставляет первый раз в жизни редактировать файлы ядра, чтобы отключить эту глупую функцию.

    Я, допустим, редактирую код по 500 раз в день. И да, я делаю это через браузер. И я не хочу ставить никакие программы для этого.

Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)