Русский
Форумы
(@khal30)
10 лет назад
Yui, благодарю Вас! В моей русифицированной версии стояла галочка «Принудительный режим езопасности при оформлении заказа»(скопировала). Настройки — Платежи — Оформление заказа Убрала галочку и все заработало! Большое спасибо!!!