Для начала стоит исправить ошибки в разметке. IE чувствителен к правильному указанию DOCTYPE.
да уж, еще бы понимать, что он имеет ввиду)) лично я не вижу никаких ошибок в тех местах, что он мне показывает))
Вряд ли в условных комментариях <!—[if lt IE 7]> … <![endif]—> поддерживаются вложенные <!— … —>.
попробовал убрать — не влияет.
Закрывающий тег условных комментариев у вас выглядит как <![endif]>. Мне встречался только вариант <![endif]—>.
а вот это странно — в файле темы закрывающий тэг прописан верно… интересно, почему при просмотре исходного кода страницы показывается без «—«…
я уже 100 раз пожалел, что обновился)
может кто знает, возможно ли поставить обратно 2.8 поверх 3.1.1? какова верояность, что верстка восстановится как нужно и ничего не порушится вообще?))