Русский
Форумы
(@kudanoff)
8 лет, 4 месяца назад
Спасибо, дальше разберусь сам.
Спасибо, но как быть с уведомлениями выше?
Большое спасибо!
8 лет, 5 месяцев назад
@fierevere Получилось, спасибо! Если я хочу для адаптива, как быть?