Даже в стандартной теме WP 3.0 у этого плагина едет разметка, но я решил перейти на него (предыдущий парсил код JS-ом, что не есть гуд).
Почти допилил до нормального отображения.
Спасибо за ответ. Обязательно попробую плагин WP-Syntax и отпишу результаты.