Русский
Форумы
(@lu86)
7 лет, 6 месяцев назад
Спасибо большое за помощь!
Правильно ли я понимаю, если мы инициализируем fancybox в main.js, соответственно использовать fancybox мы сможем только после main.js, потому он до этого момента не объявлен.