Можно тему закрыть, найду ответ у профессионалов.
А для заказа есть раздел на нашем форуме, там всегда есть специалисты, готовые помочь.
И где же у вас такой прекрасный раздел? прошу ссылочку на него!
Я прочел правила форума, и не могу понять все же где я их нарушил?
Не спамил, не флудил, ссылки не вставлял никуда.
просто ищу ответ на вопрос,
Спасибо конечно за инфу, только я ведь не программер и перевод ужасный у гугла.
Хотелось бы русского обьяснения, возможно лучше заказать правку на фрилансе?
скинь свой файл header.php и style.css я тебе поменяю
mamontenok6-3@yandex.ru