mwithg
Ответы в темах
-
Форум: Проблемы и решения
Тема: WP база пользователейладно, это уже слишком круто.
а все же Open Community я недооценил.
Форум: Проблемы и решения
Тема: WP база пользователейЧто-то нашел Alkivia Open Community, но функционал не самый мощный.
Форум: Проблемы и решения
Тема: WP база пользователейА есть какие-то плагины? Например для создания простенького комьюнити. А то сейчас ищу, а ничего толкового нет.
Форум: Проблемы и решения
Тема: Создать форму на страницеПопробуй тут поищи, может найдешь полезное что-то.
Отредактировать index.php шаблона разместив код в нужном месте.
ПС. что за странные теги для этой темы?
Форум: Проблемы и решения
Тема: WP база пользователейНапример посещать разделы сайта, которые не доступны не зарегистрированным, хотя как эти разделы создать — без понятия, не замечал что бы можно было что-то подобное сделать в обычной версии вп.
Еще пример. Чтобы у пользователя была своя страничка, где размещалась бы кратко о нем, например дата рождения, интересы …
И так далее
На сколько мне известно, то ВПМУ дает пользователям заводит свои мини блоги, мне же это не требуется.
Форум: Плагины
Тема: NextGenGallery под сайт.Продолжаю просить о помощи.
Пытался вставить функцию image_extractor() в несколько плагинов вывода последних постов. Все безрезультатно. Это вообще реально?Помогите встроить его в такие плагины, как Recent Posts, Category Posts Widget (тут нужно заменить вывод картинок при помощи Simple Post Thumbnails на вывод при помощи image_extractor()), либо переделать YD Recent Posts Widget, да хотя бы тот же стандартный, что идет сразу с ВП.
Форум: Плагины
Тема: NextGenGallery под сайт.Благодарю. и первый и второй вариант работают идеально.
однако лучше не менять плагины без особой нужды.
Но почему?
Форум: Плагины
Тема: NextGenGallery под сайт.Нужна помощь. Как IMAGE EXTRACTOR или Get Image from Post настроить так, что бы он обрабатывал картинки вставленные через синтаксис NextGenGallery, например [singlepic id=30 w=200 h=150 float=left]
На сколько я понял, в этих плагинах идет обработка тега «img», но в еще не обработанном посте, т.е. таком, каким мы види его в админке, по этому они и не воспринимают картинки из NGG.
Форум: Проблемы и решения
Тема: Для каждой странички — свой sidebarКстати разработал еще 1 способ, схожий с последним, но удобнее.
Форум: Плагины
Тема: NextGenGallery под сайт.Вот тема, описывающая это
Конечно есть еще несколько способов, но для меня они менее удобны.Форум: Плагины
Тема: NextGenGallery под сайт.Следующий вопрос, как же все таки убрать вывод картинок в сайдбаре на главной. Возможно у вп есть какие-то ф-и? Помнится когда-то видел плагин, который делает что-то подобное.
Форум: Плагины
Тема: NextGenGallery под сайт.Случайно узнал, что NGG воспринимает теги как «автомобиль Opel» так и «avtomobil-opel». Но все же ф-я sanitize_title(); мне понадобилась )
Форум: Плагины
Тема: NextGenGallery под сайт.благодарю, то что нужно)
Но по теме еще будут вопросы.Форум: Плагины
Тема: NextGenGallery под сайт.Через эту функцию нужно выводить картинки nggShowRelatedGallery(). Но проблема в том, что мне нужно, чтобы значение(value) «автомобиль Opel» переделывалось в нужном мне месте в «avtomobil-opel» (т.к. это значение я еще кое-где использую). Как этого добится, при помощи какой функции? str_replace? Привидите пож. пример как ее использовать.