paroonalitik
Ответы в темах
Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)
-
ее нету
Форум: Плагины
Тема: настройка fancyboxвот оно!
и если не работает скрипт попробуйте знак $ заменить на слово jQuery
именно это и вызывало неправильную работу. спасибо.
Форум: Плагины
Тема: настройка fancyboxСтандартная установка проходит без проблем. Но вот когда пытаюсь реализовать то как хочу, ничего не получается. На сайте приведен код, который должен отвечать за работоспособность.
$(document).ready(function() { $(".fancybox-thumb").fancybox({ prevEffect : 'none', nextEffect : 'none', helpers : { title : { type: 'outside' }, overlay : { opacity : 0.8, css : { 'background-color' : '#000' } }, thumbs : { width : 50, height : 50 } } }); });А что если я скажу, что не кеширует вообще? В чем может быть проблема?
Решение было найдено, проблема была ни в правах, ни в загрузчике, ни в других плагинах. На самом деле была просто кривая русификация. Причем один раз неправильно русифицировал и все — конец. Потом нужно будет чистить значения в базе. Одной перестановкой дело не решается.
Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)