serg-dd
Ответы в темах
-
Форум: bbPress
Тема: Перевод на русский bbPressСпасибо! Плагином всё перевёл!
Форум: bbPress
Тема: Перевод на русский bbPressРебята, спасибо огромное за русификатор.
А как перевести подчёркнутое?Форум: Проблемы и решения
Тема: Глюк при переходе на версию 3.4 >Да, всё работает.
Форум: Проблемы и решения
Тема: Глюк при переходе на версию 3.4 >:), а то я уж расстроился, что ВП мне не видать…
Форум: Проблемы и решения
Тема: Глюк при переходе на версию 3.4 >Надо ж предупреждать 😀 или в хелпе написать.
Форум: Проблемы и решения
Тема: Глюк при переходе на версию 3.4 >Спасибо!
При помощи поддержки создал файл .user.ini в корне с директивой memory_limit = 64M и всё пошло!Форум: Проблемы и решения
Тема: Глюк при переходе на версию 3.4 >Скачал 3.4.2, распаковал на компе, всё пофайлово скопировал на хост — та же проблема.
Интересно, что именно с 3.4 такое начинается, специально проверял, ставил 3.3, потом 3.3.1, 3.3.2, 3.3.3 — всё ОК. Только ставлю 3.4 — сбой какой-то. На локалхосте нормально всё…
Форум: Проблемы и решения
Тема: Глюк при переходе на версию 3.4 >ВП скачан отсюда — http://ru.wordpress.org/releases/
Архив заливался на сервер, там распаковывался и устанавливался.
Потери файлов исключены.Хостер ответил:
Проверьте права на файлы и папки
файлы 644
папки 755
особенно в папке с плагинами.Всё проверил, права в норме.
Жалко, только начинаю знакомство с этой СМС-кой и такая непонятка…
Сколько перепробовал уже СМС, всё ставало в два клика. Без обид, конечно же.Форум: Проблемы и решения
Тема: Глюк при переходе на версию 3.4 >Ничего не делалось вообще после установки WordPress, только установил — и вышеописанная проблема, ни темы не ставил, ни плагины. А что тогда спросить у хостера (если их проблема), хоть в какую сторону копать?