Русский
Форумы
(@shermax)
16 лет, 3 месяца назад
SergeyBiryukov, благодарю за ответ.
Только вот никак не пойму, как сделать, чтобы при открытии страницы (в шапке) в сайд баре отображалась и открывалась только часть дерева.
Пользую wp-DTree, Menus Plus.
З.Ы. Да, забыл сказать, я нуборукий самоуч.